arwo Stiftung - Navigation

Kader der arwo Geschäfts-Leitung

Bereich Arbeiten

Portrait Christian Führer

Christian Führer

Abteilungsleiter Produktion Industrie

Telefon +41 56 437 49 38
E-Mail christian.fuehrer@arwo.ch
Portrait Ivan Skender

Ivan Skender

Abteilungsleitung Verkauf

Telefon +41 56 437 48 53
E-Mail ivan.skender@arwo.ch

Bereich Wohnen

Portrait Fabian Bisquolm

Fabian Bisquolm

Stabstelle Angebotsentwicklung Wohnen

Telefon
Mobile +41 79 672 70 50
E-Mail fabian.bisquolm@arwo.ch
Portrait Katja Komenda

Katja Komenda

Abteilungsleiterin Wohnen 2

Telefon +41 56 437 48 31
E-Mail katja.komenda@arwo.ch
Portrait Roland Wüthrich

Roland Wüthrich

Abteilungsleiter Wohnen 1

Telefon +41 56 437 48 33
E-Mail roland.wuethrich@arwo.ch

Bereich Finanzen und Infrastruktur

Portrait Peter Ehrbar

Peter Ehrbar

Abteilungsleiter Infrastruktur

Telefon +41 56 437 48 80
E-Mail peter.ehrbar@arwo.ch

Bereich Gastronomie

Portrait Edith Vogt

Edith Vogt

Abteilungsleiterin Gastronomie

Telefon +41 56 437 48 30
E-Mail edith.vogt@arwo.ch

Stabsstellen

Portrait Karin Bäder

Karin Bäder

Leiterin Gesundheitsdienst

Telefon +41 56 437 48 40
E-Mail karin.baeder@arwo.ch
Portrait Melanie Bär

Melanie Bär

Leiterin Kommunikation

Telefon +41 79 515 24 76
E-Mail melanie.baer@arwo.ch
Portrait John Green

John Green

Leiter Agogik und Sozialdienst

Telefon +41 56 437 48 75
E-Mail john.green@arwo.ch
Portrait Silvia Krüsi

Silvia Krüsi

Sozialdienst

Telefon +41 56 437 48 35
E-Mail silvia.kruesi@arwo.ch
Portrait Kathrin Meier

Kathrin Meier

Leiterin Fundraising

Telefon +41 56 437 48 50
Mobile +41 79 962 31 36
E-Mail kathrin.meier@arwo.ch
Portrait Petra Müller

Petra Müller

Geschäftsleitungs-Assistentin
Marketing

Telefon +41 56 437 48 39
E-Mail petra.mueller@arwo.ch