arwo Stiftung - Navigation

Kader der arwo Stiftung

Bereich Arbeiten

Portrait Raffael M. Blättler

Raffael M. Blättler

Abteilungsleiter Produktion Atelier und Malateliers

Telefon +41 (0)56 437 48 11
E-Mail raffael.blaettler@arwo.ch
Portrait Christof Erni

Christof Erni

Bereichsleiter Arbeiten
Produktion Industrie

Telefon +41 (0)56 437 48 53
E-Mail christof.erni@arwo.ch
Portrait Gabor Simon

Gabor Simon

Abteilungsleiter Webshop, Logistik und Transport

Telefon +41 (0)56 437 48 55
E-Mail gabor.simon@arwo.ch
Portrait Karl Winet

Karl Winet

Abteilungsleiter Verkauf Produktion Industrie

Telefon +41 (0)56 437 49 38
E-Mail karl.winet@arwo.ch

Bereich Wohnen

Portrait Fabian Bisquolm

Fabian Bisquolm

Abteilungsleiter Wohngemeinschaften

Telefon +41 (056
E-Mail fabian.bisquolm@arwo.ch
Portrait John Green

John Green

Abteilungsleiter Wohnheim

Telefon +41 (0)56 437 48 33
E-Mail john.green@arwo.ch
Portrait Marija Pranjic

Marija Pranjic

Abteilungsleiterin Kleinheim

Telefon +41 (0)56 437 48 34
E-Mail marija.pranjic@arwo.ch

Bereich Infrastruktur und Gastronomie

Portrait Peter Ehrbar

Peter Ehrbar

Abteilungsleiter Infrastruktur

Telefon +41 (0)56 437 48 80
E-Mail peter.ehrbar@arwo.ch
Portrait Edith Vogt

Edith Vogt

Abteilungsleiterin Gastronomie

Telefon +41 (0)56 437 48 30
E-Mail edith.vogt@arwo.ch

Stabsstellen

Portrait Melanie Bär

Melanie Bär

Leiterin Kommunikation

Telefon +41 (0)79 515 24 76
E-Mail melanie.baer@arwo.ch
Portrait Silva Lavrovic

Silva Lavrovic

Leiterin Gesundheitsdienst

Telefon +41 (0)56 437 48 40
E-Mail silva.lavrovic@arwo.ch
Portrait Petra Müller

Petra Müller

Geschäftsleitungs-Assistentin
Marketing

Telefon +41 (0)56 437 48 39
E-Mail petra.mueller@arwo.ch
Portrait Kathrin Turki

Kathrin Turki

Leiterin Fundraising

Telefon +41 (0)56 437 48 50
Mobile +41 (0)79 962 31 36
E-Mail kathrin.turki@arwo.ch
Portrait Manfred Wullschleger

Manfred Wullschleger

Leiter Sozialdienst

Telefon +41 (0)56 437 48 35
E-Mail manfred.wullschleger@arwo.ch